Как повысить аппетит?

eto proidet Ученик (126), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708923) 2 года назад
Занятие физическим трудом на свежем воздухе, очень хорошо влияет на аппетит!
Остальные ответы
Vladislav Foks Ученик (134) 2 года назад
Раньше этим вопросом задавалось миллионы людей, но сейчас ты можешь составить свой рацион.
Рацион: каши, супы, мучное, чипсы раз в месяц.
Но ты не описал вопрос, на сушке ли ты? Или же на наборе массы?
eto proidetУченик (126) 2 года назад
Да ни на чем я не нахожусь, просто хочу чуть поправиться, кг на 3)
Olga Uspenskaia Знаток (300) 2 года назад
Применять специи, есть только теплую-горячую пищу. Только когда хочется и что нравиться. Пить воду между приемами.
Игорь Яковлев Мастер (1409) 2 года назад
Научитесь готовить нормально, может и аппетит повысится.
eto proidetУченик (126) 2 года назад
Я сама не готовлю)))