Как выйти замуж за хирурга, если я не связана с медициной?

Марина Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dead inside Профи (849) 1 год назад
Выйти замуж по любви
Я Знаток (306) 1 год назад
Пусть он тебе вареник зашьёт, а потом ты ему себя предложи
Рина Искусственный Интеллект (121967) 1 год назад
Сначала развести его с женой,помочь ему поделить имущество...))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 1 год назад
Даже не знаем что вам посоветовать,дело в том что врачи очень часто создают семью еще обучаясь в вузе и конечно жены у них тоже врачи,остальное бывает в редких случаях.Может вам поступить в медицинский.
мамашка Искусственный Интеллект (210452) 1 год назад
А зачем именно за хирурга ? Что так привлекает ? Вообще то замуж хорошо бы выходить , за любимого человека
Frau Messer Оракул (53303) 1 год назад
Не советую. Гавнистые они все
Елена Искусственный Интеллект (290758) 1 год назад
ходите по больничками с "болезнями", улыбайтесь, знакомьтесь, говорите, что мол если бы не он, то всё, вы бы пропали.
"случайно" встретьте его на улице, ненавязчиво заговорите, попросите консультацию, и т.д и т.п.
Только убедитесь заранее, что он не женат
МаринаУченик (102) 1 год назад
Как убедиться? В лоб же не спросишь
Елена Искусственный Интеллект (290758) Марина, в соцсетях посмотрите, узнайте где живет, проследите за ним, когда он на работе, зайдите в его подъезд и поговорите с бабульками, прикинувшись, что вы ищите квартиру или аренду, ну и т.п.
Татьяна ОнищенкоОракул (64604) 1 год назад
плохой способ, пока будешь ходить с мнимыми болезнями - притянешь и нахватаешь реальных.
Елена Искусственный Интеллект (290758) Татьяна Онищенко, так не надо ходить по все хирургам, пусть найдет одного не женатого и ходи к нему
Аленушка Просветленный (38099) 1 год назад
Отличный способ! Записывайте, свой паспорт с визиткой с телефоном подбросьте ему на переднее стекло его автомобиля. Он найдет, вам позвонит и завяжется связь
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 1 год назад
переломать себе ноги-руки, пока хирург будет лечить - окрутишь:)0
**` Мудрец (11438) 1 год назад
Не за профессию любят человека, иначе это расчёт, притом глупый
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Вы знаете, сколько вокруг него вьются молодых, красивых медсестёр? Подумайте...
Если высокий, красивый, то станете ревновать. Хирурги работают и сутками, в городской больнице. Например, уединяться в кабинете и во все тяжкие. Вы даже не узнаете...
Был в больнице...
***Despero***Искусственный Интеллект (257597) 1 год назад
нормальные хирурги не реагируют на зазывы медсестёр. Исключительно из практических соображений. Если позволить себе завести интрижку с одной, другие тоже поймут, что у них есть шанс. И тогда вместо коллектива будет натуральный змеюшник. А в экстренной медицине это только всё портит. Поэтому НОРМАЛЬНЫЙ врач не станет крутить шашни на работе. Не срать где работаешь - это принцип очень многих здоровых мужчин. Впрочем, нездоровых там тоже хватает...
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Точно так-же, как и за слесаря.
Андрей Гавриленко Просветленный (32053) 1 год назад
Зачем вам это? В хирургии нет места ни любви, ни личной жизни. Этот брак изначально обречён на развал.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257597) 1 год назад
зачем за хирурга? Они очень много работают, не очень много получают денег, и характеры у них весьма далеки от сентиментального.
Так-то всё традиционно - чтобы выйти замуж за определённого мужчину, нужно как минимум чтоб он был рядом с вами и любил вас.