Как найти свое предназначение?

ruler. Мыслитель (7327), закрыт 1 год назад
ничего не нравится, если что-то и понравится - сразу надоедает и становится пустым. ничего не хочется уже, надоело пробовать.
как вы нашли себя, свое дело?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Чтобы появилось предназначение, нужно себя развивать, иначе естественно ничего и не будет. Если индивид лениться, ничего не хочет изучать, он глупый, невоспитанный соответственно, выбирает что по проще, то и будущего нет, потому что он от него уходит в сторону своей деградации, роста порочности. Предназначение там, где прогресс души, где учёба, труд, польза обществу, стране, миру. Почитайте биографии великих, поймёте, что они думали, крутились ежедневно не для пляжей, роскоши и праздности, а для помощи человечеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
вы меня до#@₽ли уже этими книгами :D
за совет спасибо!
Остальные ответы
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
читал Православный молитвослов и ходил в Православную Церковь, так и определился по жизни и очень радъ)
Александр Оракул (90966) 1 год назад
Будь разносторонним, зачем зацикливаться на одном
"Предназначение", у у меня восемь тысяч миллионов предназначений
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
все надоело
АлександрОракул (90966) 1 год назад
придумай своё, думаешь батя вечно должен за тобой ухаживать
ruler. Мыслитель (7327) Александр, хм.. его и сейчас рядом нет. тогда почему бы и «да»? потому, что я так хочу
АлександрОракул (90966) 1 год назад
Я про батю души, а не тела
Всё, что ты видишь было кем-то когда-то придумано, надоело? Добавь красок
ruler. Мыслитель (7327) Александр, сейчас могу добавить только серый №бесконечность. мой итак обо мне заботиться
АлександрОракул (90966) 1 год назад
Всё будет хорошо, период жизни просто такой
Надо просто потерпеть и всё наладится
ruler. Мыслитель (7327) Александр, мне незачем больше терпеть
АлександрОракул (90966) 1 год назад
Дело твоё, конечно, просто начнешь с того же места, где закончил и не факт, что будет легче
ruler. Мыслитель (7327) Александр, вы не поняли. больше незачем терпеть когда что-то не нравится, просто можно выбрать другое, и я получила, то, что хотела и получу то, что хочу легко и просто
АлександрОракул (90966) 1 год назад
Ну пробуйте, надеюсь ангелы рядом, но получите вы то, что я сказал, я уже проходил сто раз это
ruler. Мыслитель (7327) Александр, ваш опыт один из нескольких миллиардов
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
надо понять что не нравится и поменять это на то, что нравится
ruler. Мыслитель (7327) ruler., и я это сделала
АлександрОракул (90966) 1 год назад
Есть точки пересечения и они у всех одинаковы, между ними петляй как хочешь, но пока точку не пройдешь - дальше не продвинешься

Колечки такие, как в гоночной игре
Андре И Мыслитель (8770) 1 год назад
это просто лень
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
да, наверное. лень возникает тогда, когда нет смысла что-либо делать
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30995) 1 год назад
а смысл от поиска Предназначения?

искать Предназначение - это желание ума, который видит как кругом говорят о том, что нужно найти предназначение.

Мне ближе вариант просто БЫТЬ. Принимать то, что происходит. Вступать в новые события, которые возникли в моей жизни, и отпускать эти события, когда опыт пройден. Ну и самое важное - как можно чаще испытывать чувство радости. Делать то, что нравиться. Мне нравиться просто гулять. Я когда просто иду, просто слушаю звуки вокруг, просто смотрю на мир - мне просто Хорошо в такие моменты. Я счастлив.

Зато когда я пытался достичь какой-то хотелки, цели - я не был счастлив от её достижения. А уж если цель не достигается - так это же такой стресс.

Поэтому, я тренируюсь быть счастливым просто от того, что есть сейчас у меня. И от простых вещей - типа прогулок, созерцания звезд и прослушивания любимой музыки, попивая любимый чай.

:)
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
не шалфей случайно?
если нет цели - другие люди придумают тебе её. просто «быть»? для чего? просто жить? зачем? хотя это интересная идея, может, моё придёт со временем а сейчас просто заботиться о себе, идти к свету
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30995) ruler., Пуэр пью. Чай такой. он классно проясняет мысли, и в этой ясности приходят многие инсайты! для меня напиток Силы :) Я недавно думал о том, для чего стараться достигать какие то цели, если ты всё равно покинешь этот мир, и ничего с собой не заберешь. Всё, ради чего ты старался, что покупал - всё это останется в этом мире. И тело ты оставишь тут. Уйдет лишь то, что истинно Твоё - это Душа. Так вот.. я подумал, что смысл бегать за какими-то хотелками, целями, если я могу просто Быть в этом мире как Наблюдатель. Я наблюдаю как жизнь сама проживает себя через моё тело. Ты заметь, что когда у тебя есть цели, или когда их нет - жизнь всё равно идёт своим чередом, вне зависимости есть у тебя цели или нет. Она просто Есть - Жизнь. И я просто Наблюдаю её...
Пилигрим по Душам Знаток (261) 1 год назад
Пройти квест...и их много...лишь было бы желание их найти в реальности...
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
какой квест?
Пилигрим по Душам Знаток (261) Тот что заводит завод души...тебе решать...
Дмитрий Александрович Оракул (67611) 1 год назад
вы все обесцениваете - это ваше предназначение
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
наверное :D
вот только собственная реализация должна приносить счастье, а мне это счастье не приносит
Дмитрий АлександровичОракул (67611) 1 год назад
От констатации минуса как проявится плюс
ruler. Мыслитель (7327) Дмитрий Александрович, хорошо сказано! у меня многое уже есть сейчас, многое, о чем я мечтала когда-то уже лежит у меня на руках и я этим пользуюсь. а будет ещё больше!
Дмитрий АлександровичОракул (67611) 1 год назад
Все через эту стадию имаго проходят. Берегите крылья как можно дольше
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 1 год назад
Дело и предназначение, две большие разницы...
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
да, но меня ничего не вдохновляет, никакое дело. как я найду свое предназначение если я не знаю чем заниматься?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) ruler., дело - это работа, а предназначение , это миссия ваша , она может заключаться даже просто быть хорошим родителем или человеком...а дело конечно лучше искать по своему хобби...тогда на работу будешь идти с удовольствием.
Анна Уощ Профи (751) 1 год назад
Оно само Вас найдёт, просто займитесь каким-то делом.
Если дело не будет вам подходить, то ваше предназначение проявится сильнее и быстрее.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Думаю, не ошибусь.
Ваше предназначение: рождение и воспитание детей!
Так предназначено судьбой!
Именно в детях заключено ваше бессмертие!
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
думайте так дальше, вы ошиблись :))
Владимир Рудаков Оракул (58814) ruler., не может быть!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 1 год назад
Анализируйте информационный материал, делайте (личные?) выводы.
Ответ находится в ясном потоке сознания.
Richie Просветленный (21644) 1 год назад
Продолжать искать нужно.
Пробуйте заниматься разной деятельностью. Ищите ту, что радует и вызывает интерес. Призвание - это по-настоящему любимое дело, которое делает человека счастливым. С ним ты должен почувствовать родство, что это "твоё". Плюс - должен быть определённый талант и способности к этому роду занятий, чтобы добиться в нем успеха.
Тест: представьте, что у вас есть миллиард долларов и больше не нужно зарабатывать на жизнь. Чем бы вы тогда хотели заниматься не ради денег?
ruler.Мыслитель (7327) 1 год назад
я бы сидела в пещере и думала о вечном а затем смерть