Как сказать маме о тройке в полугодии?

Пользователь удален Профи (515), закрыт 1 год назад
Как сказать маме о тройке в полугодии? Признать свою вину, пообедать исправить, или же начать наступление и сказать, что математика, а точнее та пе часть, которую ты на данный момент изучаешь, мол, она мне не нужна и все такое... Как сказать?
Лучший ответ
Lil Rise Гуру (3450) 1 год назад
Так и сказать. Тройка и тройка - удовлетворительная оценка, аттестат с ними выдают
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112712) 1 год назад
показать дневник молча и сознаться,что не понимаешь
МарК Оракул (65519) 1 год назад
Да нет тут никакой вины. Тройка - самая лучшая оценка. Правда, маме этого не объяснить. Придется постоять, помолчать и повздыхать, понурив голову под ее расстроенным взглядом.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 год назад
Скажи, что собираешься бросать школу и переходить в ПТУ. Попроси маму найти, где такие ещё остались. Ну а там... слово за слово...
.
Если проблема в МАТЕМАТИКЕ, то достаточно хорошего РЕПЕТИТОРА. Прикинь, как это можно организовать. Или хоть УЧЕБНИК хороший найти. Зайди в библиотеку, поспрашивай. Может посоветуют что-то.
Первый из первых Ученик (15) 1 год назад
Исправить если есть возможность если нет то мать всё равно поймёт что ты хотя бы старался меня мать за тройки не ругает она говорит что это тоже оценка и ты старался
Первый из первыхУченик (15) 1 год назад
Но я учусь хорошо на 4-5 тройки бывают редко в основном по вине учителей
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 год назад
учить надо все. лучше повиниться и сказать, что не справляешься. попросить, чтоб наняли репетитора на пару месяцев, чтоб подтянуть.
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 год назад
если есть возможность исправить - приложи усилия и исправь.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
Приходя из школы и переступая порог своего дома, исполняй русскую народную песню БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ТРОЙКА!