Замена грузинского водительского удостоверения на российское.

harley xn Мастер (1589), закрыт 1 год назад
Нужно ли повторно проходить экзамен при замене ВУ, или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53371) 1 год назад
Другая страна, всё по новой.
Вашбродь Оракул (75036) 1 год назад
В Грузии и при СССР все документы были купленными, не признают из наши гайцы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения на российское необходимо сдать экзамен в общем порядке.

Документы, которые потребуются:
1. Заявление;
2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3. Медицинское заключение;
4. Иностранное национальное водительское удостоверение.

Желаю удачи!