Как понять себя с помощью медитации и как спокойно войти в состояние управления собой

'xanguan 'jun Ученик (54), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (127927) 1 год назад
А насколько вы хороши в медитации?

Насколько наводите тишину в мыслях?
'xanguan 'junУченик (54) 1 год назад
Ну на 90% навожу
j Искусственный Интеллект (127927) 'xanguan 'jun, тогда не вяжется это с вашим вопросом. После медитации концентрация мысли в нужной вам теме предельна. Ничего не отвлекает. Но похоже, что вы сами не знаете что и для чего хотите? Разберитесь с целью, чтобы было куда направлять мысль
гурон 85 Оракул (80024) 1 год назад
Агапе, потом мантра,затем подключить дыхание.Эгоистическая мотивация ещё нужна(желание большего).
добрый Мыслитель (8017) 1 год назад
милый вапрос ...с критическими ашыпками
.. Оракул (60953) 1 год назад
С помощью практик никак. Нужно наоборот расслабиться.
yura derevyanko Оракул (78201) 1 год назад
Медитация это полное расслабление как физического тела так и успокоение сознания.