Какой самый криминальный город России?

_ Ученик (207), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Сервис Numbeo провел опрос жителей России, пытаясь выявить «самые криминальные» российские города. Согласно его данным, слава самого «бандитского города» отошла от Санкт-Петербурга к Екатеринбургу. Именно уральская столица оказалась на первом месте в рейтинге восприятия преступности, получив 47,79% голосов.
(16 сент. 2021 г.)
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313294) 1 год назад
Скажу, как родившийся в Ленинграде, прослуживший 16,5 лет в силовых структурах и имевший звание капитана : всё это чушь, про какие то опросы. Санкт-Петербург, даже в "лихие 90-е" был достаточно спокойным городом для простого обывателя. Банды по улицам не бегали, народ не раздевали, "попрыгунчиков " не было. Ну имелся напряг с рэкетом у частных предпринимателей, ларёчников, это да. И с "тамбовским", "казанскими", "малышевскими" , с которыми по работе приходилось общаться, привлекались за финансовые преступления, вымогательство, а не за стрельбу из автоматов, пистолетов, убийства. Так что "самым бандитским" он не был.
Senior T Мастер (1966) Ронин 浪人, На самом деле, даже если не учитывать этот "опрос", как по мне в России криминалистика минимальная в своем роде.
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
К сожалению,мой родной Петербург.,а если ещё точнее-район возле станции метро улица Дыбенко.
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 1 год назад
Петербург спокойный город.
Король Августа Гуру (4359) Сухимилё, только в этом спокойном городе во втором часу ночи кукарекают обкуренные подростки,оголтелые черти в спортивных костюмах матерятся по телефону со своими деловыми партнёрами у станции метро улица Дыбенко,наркоманы ломают цветочные клумбы,сатанисты рисуют число зверя на урнах и остановках. Вы просто ещ ё многое не знаете о моём родном городе.
Dimm Che Мудрец (15291) 1 год назад
Этого никто не знает . Все скрыто на глобальном уровне .
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
По данным МВД регионов, максимальные удельные значения в 2020 году по показателю «Количество граждан, признанных потерпевшими (в пересчете на 100 000 населения региона)» — в Республике Тыве (2062), Амурской области (1696), Республике Алтай (1582), Забайкальском крае (1563) и Еврейской автономной области (1529) при среднероссийском показателе 938 на 100 тысяч.

Получается - Кызыл.
Antonio Оракул (53144) 1 год назад
Где деньги ,там и преступления. Москва.
a vИскусственный Интеллект (293878) 1 год назад
практика показывает, что это не так