А какой по-вашему самый опасный враг человека?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (44847) 1 год назад
Самым опасным врагом, которого ты можешь встретить, будешь всегда ты сам. Ф. Ницше
Остальные ответы
Debaser Ученик (9) 1 год назад
Враг в отражении!
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166063) 1 год назад
грибы...живут в вулкане и в Антарктиде)
Перчик.Просветленный (45706) 1 год назад
Ага не правильно засущены))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166063) Перчик, Они как инопланетные твари ждут своего часа напасть на нас)
Перчик. Просветленный (45706) 1 год назад
Думаю глупость...от неё страдают!
Жанна Искусственный Интеллект (517733) 1 год назад
наверное друг который вдруг) врага хотя бы в лицо знаешь)))
Grea Nort Мыслитель (5423) 1 год назад
первый ответ классный)
Алексей Симоненко Просветленный (28931) 1 год назад
их 2...
Радиация , которую не увидеть
И Время.
Быстротечно , и не щадит никого.
Я в рамках вопроса, ну и ладушки!
Елена Еленова Мудрец (12879) 1 год назад
Наверное, сам себе человек под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов. Ну, почему с детства не дают знаний о том, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Маришка Гуру (4994) 1 год назад
Наше лукавое сердце. "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено" (Иеремия 17:9). Несовершенные люди склонны к самообману. Наше сердце может давать разумное объяснение серьезным недостаткам или оправдывать тяжелый грех.
мгновение Искусственный Интеллект (115715) 1 год назад
Иногда нам лучше притворится слепым и не замечать недостатки других... Это и есть красота людских взаимоотношений. У каждого в этом мире своя уникальная цель, которая делает его важным. Никогда не смотрите на кого-либо свысока.