Где найти конкретную модель диска в количестве 1 шт

Kvard Chorn Ученик (107), закрыт 1 год назад
Все банально просто, погнул в дтп, а потом лопнул во время ремонта один диск. Без возможности его как-то оживить. Менять диски очень не хочу, остальные 3 в отличном состоянии. Где можно найти такой-же диск, кто что может посоветовать? Авито мониторю по всей России и интернет-магазины все облазил, в каталоге много где есть, нигде нет в наличии. Может есть магазины где можно купить под заказ 1 шт? Кому интересно сама модель Konig sh08 r16 5x108
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Kvard ChornУченик (107) 1 год назад
там же написано в наличии 0 шт
Aston DBS Высший разум (488827) Kvard Chorn, так позовни,узнай.Может там под заказ есть
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133311) 1 год назад
Шиномонтаж поможет, есть у них диски некомплектные
Kvard ChornУченик (107) 1 год назад
и в каком из них мне найти точно такой-же диск?