Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Постоянно думаю об одном мужике, что делать? Но когда мы видимся, то я к нему ничего не чувствую

Кристина Адиканова Гуру (3901), закрыт 2 месяца назад
Когда с ним вижусь, он меня бесит... Тихо разговаривает, я ничего не слышу.
Я хочу в интернете с ним общаться, но он пишет только когда хочет приехать. Что делать, как разобраться, есть чувства или нет?
А то я скажу что люблю его, а потом буду смеяться от своей тупости
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6257335) 2 месяца назад
Нужно встретится и пообщаться с ним, вот тогда и поймёте, ваша ли это Судьба
Кристина АдикановаГуру (3901) 2 месяца назад
А о чем пообщаться?
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Просветленный (38503) 2 месяца назад
Лучше смеяться и иметь самоиронию, чем глушить в себе
Искренность женщины приятна
Я так одному призналась, а он сказал мне приятно, ты хороший человек.
А меня это расстроило :(
Мистер Вдохновение Просветленный (38503) Кристина Адиканова, аа, ну да
Эмилия Просветленный (21416) 2 месяца назад
"А то я скажу что люблю его" - ты что прикалываешься ? Ты просто обесцениваешь это чувство.Какая нахрен любовь ? Короче займись делом , а жизнь сама всё расставит по местам.
Тебе явно нечем заняться в жизни...
Так я пытаюсь разобраться почему о нём думаю и есть ли чувства. Если бы было пофиг, то не думала бы о нём.
Есть занятия, но у меня мысли всё равно кружатся в голове, хоть чем занимайся. Ну разве что если уравнения решать, то да перестану на время о нем думать
Кристина Адиканова, скинь вк))) Потренируешься на мне xD
dima k Просветленный (27735) 2 месяца назад
Любовь хорошая вещь
А как понять любовь или чё то другое?
Кристина Адиканова, Надо больше общаться и задавать жизненно важные вопросы. А если он с вами не хочет общаться каждый день - любви тут точно нет... и с вашей стороны тоже - раз вопросы возникают
dvb xvb Мастер (1538) 2 месяца назад
Да,это не любовь любовь точно,по признакам скорее всего увлечение.может либо угаснуть либо перерасти в любовь .но если бесит то лучше вовремя остановить это все.переключиться на какое нибудь хобби либо общение с кем то более приятным вам
Ну мне он нравится, бесит только что тихо разговаривает -_- и в телефоне сидит когда с ним вижусь, а я хочу вместе побыть
dvb xvbМастер (1538) 2 месяца назад
Если он в телефоне сидит при вас дак это вообще ни о чем.и тут стоит уже вопрос интересно ли ему с вами,неправильно он себя ведёт.женщине внимание надо уделять а в телефоне он пускай сидит когда не с вами рядом если не вместе живёте
Кристина Адиканова Гуру (3901) dvb xvb, ну видимо неинтересно со мной, только секс ему нужен. А мне хочется объятий или погулять -_- мда уж
dvb xvbМастер (1538) 2 месяца назад
Вот.делайте вывод.и наверняка во время интима он говорит что любит,что вы самая хорошая и все объятия только во время интима.если так то отношения долго не продлятся да и зачем вам человек -любовник.вам нужен любимый мужчина которому будет хорошо с вами и вам с ним
Kseniya Worst Мастер (1838) 2 месяца назад
Со временем начнет бесить ещё больше
ЖеняПрофи (909) 2 месяца назад
Вот точно!
Ну не знаю... Мне нравится с ним секс и объятия -_-
MootNbIй Просветленный (25820) 2 месяца назад
Попробуй с ним переспать.
Так уже не первый раз -_-
MootNbIй Просветленный (25820) Кристина Адиканова, попробуй переспать с кем то другим, может перестанешь о нём думать.
ms crow Мыслитель (6705) 2 месяца назад
Трахни его резиновым членом, когда встретишь
Никита ГромякУченик (175) 2 месяца назад
Согл
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7293) 2 месяца назад
Не любишь
А что тогда такое?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7293) Кристина Адиканова, просто заполняешь им пустоту.
MootNbIйПросветленный (25820) 2 месяца назад
Буду ходить. Я с телефона пишу.
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (88830) 2 месяца назад
Ну да что ты,. У парней тоже так бывает. Это называется "я ее не люблю, но для секса пойдет".
Андрей зинкевич Мастер (2208) 2 месяца назад
Это вам природа шепчет
уже о построении семейной жизни,и вы хотите увидеть настоящую любовь,но это не она, не морочте голову человеку. вы его потом всеровно бросите,.помните есть закон бумеранга.
Высокий Оракул (53785) 2 месяца назад
Искра не проскочила,и не напрягайся,у него не твои флюиды,он тебя ничем не удивит.с ним скучно...
:( первое время мне хотелось с ним целоваться и тд. А щас нет почему то, не увидела я взаимности и все чувства пропали :D
ВысокийОракул (53785) 2 месяца назад
Найди такого,чтоб во сне снился,не трать свою молодость и нежность,ты достойна большего.
Oleg Olegik Гуру (3204) 2 месяца назад
Если рядом не очень, то зачем пудрить и ему и себе мозг? Ищи с кем рядом будет очень! А то потом ему страдать из-за твоих очень и не очень
Так я не понимаю очень или не очень, так как видимся редко...
Ни с кем не очень... Хорошо в одиночестве, но иногда хочется компанию, обниматься, гулять.
Oleg Olegik Гуру (3204) Кристина Адиканова, Мне оанее девушка тоже голову морочила, первые 2 года, нам было очень, ребенок появился у нас, потом для нее я стал не очень, теперь ребенок (девочка))живет без отца... У ребенка жизнь теперь не очень, для отца стала чужим человеком... С отцом не хочет оазговаривать, стесняется.. В общем, сами решайте, это ваша жизнь, как вы ее будете по полкам раскладывать
Dr. Malahoff Мудрец (16419) 2 месяца назад
Вижу реальную ломку, когда ты решаешься кому позволить дать.
Не поняла -_- что за ломка?
Dr. Malahoff Мудрец (16419) Кристина Адиканова, да ладно, забыли)
Andrei Andrei Мыслитель (7948) 2 месяца назад
Потому что ты фантазируешь, а фантазии от делать нечего, займись работой
валера симаков Мудрец (14050) 2 месяца назад
Так Колбасит женщинов молодых наслаждайся, толи еще будет
Ага, насладилась блин... Низ живота теперь болит:( своим х*ером всё отбил :(
валера симаковМудрец (14050) 2 месяца назад
Чо ты хотела женщином быть не фунт изюма
Кристина Адиканова Гуру (3901) валера симаков, он сказал что в следующий раз до крови будет **ахать :( какой то изверг, и почему то мне это нравится :(
SvetLana Мыслитель (5778) 2 месяца назад
Ну как по мне так ты малолетний тролль, которому делать нех.
Мне 28, какой малолетний? И почему тролль. Да делать нечего, согласна, но я и не хочу постоянно что то делать
Похожие вопросы