Слушайте, это какой-то капец. Наливаю в кашу масло растительное подсолнечное сразу после приготовления.

Ксения Оксанишина Ученик (86), закрыт 1 год назад
Думаю: "Ох, каша с маслицем. Вкуснотища. Приду и потом поем". Прихожу, а масла уже нет. Оно что, впитывается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45958) 1 год назад
Приходит тролль и слизывает его. Его зовут Кирилл, и у него есть сестра - Маша.
Олег Данилов Знаток (364) 1 год назад
За разницы плотности, ваше масло ушло под кашу. Вам надо скушать всю кашу и вы найдете свое масло.
Ксения ОксанишинаУченик (86) 1 год назад
Нет там его...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Упало на дно оно.
Ксения ОксанишинаУченик (86) 1 год назад
Нет, вот сколько я варю каши, оно постоянно то ли впитывается, то ли испаряется...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Ксения Оксанишина, испаряется вряд ли, а вот впитаться может быть.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440000) 1 год назад
для каши лучше всего используй кокосовое масло ( вместо сливочного)
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Да, впитывается. Что не впиталось - на дно уходит