Как добраться до Сулакского каньона?

Собираюсь в Дагестан на своей машине. Вопрос, как попасть на Сулакский каньон? Ехать с группой не хочу. Смущает, что многие говорят что дорога проходит через системный объект и требуется разрешение.. Так ли это? Если еду только в Дубки (ГЭС не интересует), разрешение тоже нужно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Можно по навигатору)дороги хорошие...

Я местный житель каньона. На данный момент до 1 июня проезд через миатлинский гэс к катерам в Зубутли возможен на любой машине ,просто паспорт показать надо. К дубки без проверок асфальт.. если будут вопросы обращайтесь