Мы с сестрой дразнили собаку..

giegm gs Ученик (52), на голосовании 1 год назад
И в итоге она её укусила,это же не нормально,что он кусает своих хозяев?
Голосование за лучший ответ
Сергей Pospelov Знаток (333) 1 год назад
ну так, собаке не понравилось, что дразнили, вот и цапнула.
умнее будьте.
я уеду жить в Лондон Оракул (73778) 1 год назад
вполне нормально. Особенно- для собаки
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 1 год назад
Это ненормально, когда хозяева дразнят собаку
Так что, какие хозяева, такая и собака ;)))
АркашаПросветленный (36825) 1 год назад
Нормально–ненормально, зато очень весело и забавно.
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) Аркаша, Конечно! Вот и собака тоже повеселилась вместе с хозяевами ;)) Это у них претензии :)))
WaCkO577 Просветленный (21274) 1 год назад
Это собака, а не червяк, к тому же тупая и не дрессированная. Собаки похожи на своих хозяев
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 1 год назад
Первое-это не нормально дрознить собаку
Второе-это не хозяин а дурак позволяющий такое со своей собакой
Эвелина Крючина Ученик (106) 1 год назад
Зачем дразнить собаку? Сами не знаете какие могут быть последствия?
АркашаПросветленный (36825) 1 год назад
Не догадываются даже. Хорошо если руку порвёт, а не горло. Ну детство было у всех. А вот интернет не у всех.
Эвелина Крючина Ученик (106) Вот именно
Аркаша Просветленный (36825) 1 год назад
Плохо дразнили. Я в детстве пялился псинке в глаза и мычал. Ну то есть рычал. Только рычать надо ещё уметь, а то не воспримет. Вот забава то была. При том грызла она хорошо, как раз тогда, когда я этого не делал, а просто за циплёнком гнался.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204450) 1 год назад
Не нормально-ваше поведение. Вас видимо не воспитывали и не объясняли, что дразнить собак нельзя
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Ваша собака пока что не научилась посылать вас на ТРИ БУКВЫ