Очень срочно надо решить. Биология ,решение задачи на скрещивание.

Тим Нильс Ученик (114), на голосовании 1 год назад
При скрещивании мышей с извитой шерстью нормальной длины и мышей с прямой длинной шерстью все гибриды первого поколения имели прямую шерсть нормальной длины. В анализирующем скрещивании этих гибридов получено четыре фенотипические группы потомков: 27, 99, 98 и 24. Составьте схемы скрещиваний. Определите генотипы родительских особей, генотипы
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ