Как так вышло, что Зенит в кратчайшие сроки лишился звезды домашнего видео и иранской принцессы?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146007) 1 год назад
Насколько я знаю,Азмун давно хотел уйти из Зенита,как только возникла возможность,так и убежал.По "киноактёру" проходила информация,что тот не согласился на понижение зарплаты и от него избавились.Помнится при уходе из Спартака Федун сказал,что "иудушка" за три копейки мать продаст.
Предатель стал чужим среди своих,но так и не стал своим среди чужих.
Остальные ответы
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
Зенит и без них масквичей во все дырки будет делать))
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
А вы считали, что Дзюба попал в рабство?
Дюня Искусственный Интеллект (203859) 1 год назад
Легенда Зени был и останется да же если он вне клуба . .это сути дела не меняет . .как бы они от него не открещивались . .:))