А правда, что так надо думать, когда видишь красивую девушку?

ку.ру Профи (660), на голосовании 1 год назад
Думать надо, что вот же какому-то крутому чуваку повезет в том, что вот как раз на его знаки внимания эта девушка отреагирует подходящим образом, что вот будет, как именно ему и надо было, что им будет хорошо вместе, что вот они вместе проведут всю эту жизнь и так далее....
Дополнен 1 год назад
Смотреть на её красоту и думать, молчать о том, что хорошо же кому-то, да?
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Искусственный Интеллект (100197) 1 год назад
А сам не хочешь попробовать стать этим чуваком?
ку.руПрофи (660) 1 год назад
Кредит брать не буду, спасибо, там потом со всякими мудаками пересекаться
Диванный философ Искусственный Интеллект (100197) ку.ру, накуя тебе кредит?
МарК Оракул (66290) 1 год назад
Вот так красивые девушки и остаются одинокими. Или выходят замуж за придурков, которым и в голову не приходит о чем-то вообще подумать.
ку.руПрофи (660) 1 год назад
Так это ж хорошо, что выходят за них, они же и думать начинают....
МарК Оракул (66290) ку.ру, вряд ли. Если до этого возраста навык не отработан, то это уже диагноз.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 1 год назад
Стоят два реальных пацана на остановке. Подходит очень симпатичная ухоженная девушка. Один другому; " Ты глянь, и ипёт же её кто то?" Девушка услышала, мило улыбнулась и спрашивает; " А ты, что то же хочешь?" Пацан реальный, заднюю включать не стал. "Конечно хочу!" Девушка в сумку, нашла телефон. И сообщает. сейчас, подожди. Позвоню, он подъедет и тебя то же выипет."