Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Лысею ли я?

Одинокий Путник Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Начал отращивать волосы и заметил такую вот фигню. Нормально ли это? Если нет, то что необходимо для ликвидации этого недуга? Капец конечно лысеть в 18 лет..
Голосование за лучший ответ
Агата Кохак Профи (788) 1 месяц назад
алопеция
Одинокий ПутникУченик (119) 1 месяц назад
И как это лечить?
Агата Кохак Профи (788) Одинокий Путник, к доктору сходи
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (88473) 1 месяц назад
Зависит от того, что было раньше.
Раньше я стригся очень коротко и не обращал внимание
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (88473) Одинокий Путник, сейчас не очень густые, но может и раньше так было?
Lorelei Искусственный Интеллект (163914) 1 месяц назад
Ленин тоже начал лысеть в 18. Но это ему не помешало... и т.д. А жаль. По существу - да, это начало облысения. Для мужиков вообще не проблема. Бреешь башку наголо и красава.
Анна Андреева Гуру (2777) 1 месяц назад
Трудно сказать, нужно видеть фото прошлого года, например.В любом случае не помешают маски для укрепления. Я часто делаю со средством купаж масел для роста и восстановления волос Horse force. В составе 10 видов масел, укрепляют хорошо и волосы растут быстрее
В том то и дело, я всегда стригся коротко и не обращал внимание. Вот теперь думаю, может подстричься опять коротко да и всё
Raphail Saioan Мудрец (16057) 1 месяц назад
Это пробор, так что.. скорее нет, чем да. Но даже если - у мужчин это гормональное и если уж предрасположенность имеется, то ничего особо не поделать.. Но опять же - признаков облысения не вижу. Если нет аллергии - можешь какое то время мыть голову дегтярным шампунем, не панацея, но толику пользы имеет.
Похожие вопросы