Как вам песня?

ТауТот _ Мастер (1512), закрыт 1 год назад
"Не надо париться"

В мире мудрость вся одна, не надо париться. Тот кто меньше париться-у того всё наладиться.

Даже если ты ногу подвернул, даже если кто то заболел, даже если ты с катушек съехал.

Совсем уже поехал? Не надо париться, и всё у тебя наладиться!

Ладно, хорош языком трести! Меньше слов-больше дел! Главное не париться, и всё тогда на ладиться!

Тот кто меньше париться-у того всё наладиться:)!

Это всё пустяк! Сплошной пустяк! Главное не париться! У вас всё наладиться!

В армию забрали? Дом отобрали? С трона прогнали? Не парься чувак! Это всё пустяк!

Главное не париться!

Из мухи сделали слона?- Не надо париться!

Ты немного приболел? Тебя ужалила пчела? Катушки поехали с тебя?

Поверь мне чувак, это сплошной пустяк!

Бабки со скамейки назвали наркоманом? Бомжи бутылку отобрали? Первоклашки отпинали?

И это тоже всё пустяк?

Конечно же пустяк!!!

Иноплантяне на опыты забрали? Ельцин ожил? Страну продали?!

А вот это не пустяк! Удачи тебе чувак!

Главное не париться и всё тогда наладиться!
Дополнен 1 год назад
Прошу писать что не так с песней.
Песню создал по приколу
Лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144898) 1 год назад
Грамотёшки у тебя нет! Ступай в школу!
ТауТот _Мастер (1512) 1 год назад
Песня фигня как я понял?
ТауТот _Мастер (1512) 1 год назад
Песню я составлял ночью. Что в голову пришло то и написал. Вроде как нормально получилось. В остальном с тобой соглашусь. Читать мне действительно надо больше.
Остальные ответы
 Просветленный (30300) 1 год назад
Тебе сейчас "Золотой граммофон" вручить или до утра подождёшь?
ТауТот _Мастер (1512) 1 год назад
Скажи что не так в песне