Погадайте,пожалуйста,заранее спасибо Когда женщина перестанет пить? Из-за чего пьёт?

Злата Сахар Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Наталья 23.07.1969
Голосование за лучший ответ
Lunamara . Мастер (1890) 1 год назад
Нужно её фото для диагностики. Причин бывает много. Но у женщин эти проблемы решаются сложно. Если убрать причину, человек сам приходит к тому, что не хочет пить вообще.
Злата Сахар Ученик (122) 1 год назад
Куда Вам тогда отправить фото?
Lunamara . Мастер (1890) Злата Сахар , lunamara@inbox.ru
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Она пьет потаму что ей это нравится, удовольствие ей это приносит. И бросать она не собирается, с какой стати лешать себя удовольствия......
Александр Юрьевич Знаток (449) 1 год назад
По своему опыту могу сказать, что алкоголики это всегда люди с подселением. Если интересно, могу сделать диагностику. Но думаю, что я и так причину знаю. Уберете сущ, пить бросит сама. С женщинами работать в этом плане сложнее
Гений Николы Теслы Просветленный (24814) 1 год назад
Как напьётся, так и перестанет пить. А пьёт от того, что жажда её мучает...
Лана-таро Мыслитель (9286) 1 год назад
Она же пьёт не 1 год уже, рухнуло её личное счатье
Пронин Владислав Ученик (237) 1 год назад
карты не показывают временный промежуток