Если бы вы увидели живо6о трупа на пороге, какие ваши действия?

Мёртвый анархист Гуру (3598), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Позвал бы домой погреться, вполне может быть что ему нужна моя помощь
ДмСПбМудрец (11906) 1 год назад
Он же вонючий? Нафига трупная вонь дома?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) ДмСПб, нюхал? Он же живой, от живого не только трупом может пахнуть, а вообще чем угодно
Остальные ответы
Авлентий Горин Мыслитель (5345) 1 год назад
Ступор. Дрожь. Запираю дверь. Крик.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195931) 1 год назад
- Ты живой чё- ли?
- Да вот как- то не получается умереть
- Ну ты уж постарайся : чего по дорогам то безцельно шастать
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39870) 1 год назад
Если этот ваш оксиморон обозначает зомби, то убежала бы, зомби не могут быстро бегать, а если это тяжело раненный или больной человек без сознания, то позвала бы на помощь людей.
Мёртвый анархистГуру (3598) 1 год назад
нет ну если труп ожил, то с чего вдруг уверенность, что он не может быстро бегать?
СУЗИ ЭРКОПросветленный (39870) 1 год назад
Это аксиома, у зомби мало энергии, это полутрупы, а настоящий мертвец, если человек не находился в летаргическом сне или коме, ещё не один не ожил, кроме Лазаря, да и тот возможно был просто в коме.
Мёртвый анархист Гуру (3598) СУЗИ ЭРКО, ты говоришь про науку, а тут магия