Почему люди не понимают,что независимую женщину и мужчину не заваюешь ибо они выбирают не людским

мария клюева Мыслитель (8591), закрыт 1 год назад
шаблоном и стереотипом и не меркантильностью ибо отношения построенные на матереальном быте и благополучии для них вообще не обизательны поскольку они независимы от людских мнений и стереотипов в первую очередь,а значит и людей и отношения они будут выбирать не из того исходя добытчик он или она хорошая повариха,а тех они будут выбирать людей каторые им понравятся просто от того как эти независимые люди их почувствуют ,тоесть если возникнит чувство к человеку с первого взгляда,потомучто независимые люди в первую очередь чувствуют людей,то тогда эта женщина и мужчина будет свами ,а если они чуют что вы не те,кто им нравится вы хоть расшебитесь-вы им не нужны,независимые люди -это люди каторые выбирают самиибо чуют людей хоть для секса ,хоть для брака и их не надо заваёвывать,если вы им нравитесь они сами к вам подойдут и будут с вами
Лучший ответ
Мастер Никто Мудрец (11841) 1 год назад
может и понимают. но надо героя покорчить и хайпануть.
Остальные ответы
серый Оракул (79097) 1 год назад
сами хоть не запутались в словах и определениях? такие уже прям независимые от независимости независимого что прям пипец
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) 1 год назад
Что то вы прям супер людей каких то описали, все мы от чего то очень сильно зависим, у каждого есть эта точка и если на неё надавить, то думаю можно и самого независимого завоевать.