Привет всем) сломался морально. не хочу не с кем общаться

Смирный Мастер (1245), закрыт 1 год назад
Привет всем) сломался морально. не хочу не с кем общаться. хочу просто забыться и поменять свою жизнь. хочу удалить страницу в соц.сетях. выключить телефон. на некоторое время. просто чтобы изменить все. хотя бы свою жизнь. вопрос в общем. правильно ли так сделать? друзей толком нету. звонят когда что то нужно. ну и т.д классика в общем.
Хотел вот спросить. как думаете? правильно ли это? уйти от всего. и поменять себя и свою жизнь. я вернусь к ним. но позже
Лучший ответ
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Да,можно так сделать ."перезагрузиться" иными словами.надо отдохнуть морально,отпустить прошлое,прийти в себя.и если разобраться то одному порой гораздо легче и тараканов в голове выращивать некому.
Остальные ответы
Света Коршунова Ученик (142) 1 год назад
Если спрашиваешь, значит сомневаешься ? Они могут и не заметить твое исчезновение в оффлайн. А сделать что решил, все таки попробуй.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Света, посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/229221109
Буду очень благодарна
Пасхалочка Просветленный (22531) 1 год назад
Звучит как-то по-бабски. "удалю соцсеть" "всех заигнорю"
По-мужски - принять ответственность за друзей, которые уже есть, и не расстраивать их своим уходом, и делать что должен (то есть исполнять свой долг, заниматься своими делами, а не в смысле, что должен в обидке проваляться и т.п.)

В общем рекомендую переключить внимание с других (они вас сильно беспокоят почему-то) на себя. Если будет спокойней, можно просто удалить вк из закладок и выключить телефон. Вот прямо начинать всё в чистого листа - я не слышала, чтобы у кого-то из этого что-то путное вышло
Your Baka Мыслитель (9568) 1 год назад
Ну так сделай это, а не болтай и нашего мнения спрашивай! Надо уметь быть эгоистом и беречь себя. Да, я настоятельно рекомендую тебе это сделать, но больше не спрашивай нашего мнения, а поступай так, как сам считаешь правильным В ЗАВИСИМОСТИ от того, счастлив ты при данных обстоятельствах или нет. Делай всё для того, чтобы быть счастливым. Даже если это означает это.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289636) 1 год назад
Тогда отключи интернет и не пиши здесь больше.
Избавь нас от своего нытья
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142012) 1 год назад
Правильно..!, и осмотреться , может какая особь уже при встрече глаз тупит их..!!? ММ!?
Диванный философ Искусственный Интеллект (100199) 1 год назад
По содержанию мысль отличная, по форме - убогая.
Иначе говоря, пересмотреть приоритеты в жизни, отцепить пользующих тебя "дружков", заняться чем-то толковым - прекрасно. Но что это за "удалить соцсети"? Это показуха, дружочек. Тупой эмоциональный порыв + игра на публику. Как обиженная девочка. Когда отпадёт нужда в какой-то страничке, забросишь её - тогда удалишь. А щас просто моча в голову стукнула, это несерьёзно.
Ни с кем не общаться - тоже маразм. Человек - животное социальное и полноценно функционировать может только в коллективе. Не согласен? Иди в лес отшельником. Или же ищи новую компанию, а всяких недодружков, которые вспоминают о тебе только к случаю - в сраку посылай.
Спортом лучше займись, читай, знакомься. Поменьше в компик играй и дpoчи. Довольно быстро заметишь разницу в ощущениях.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 1 год назад
не хотите, не общайтесь, имеете право, а удаляться то зачем, просто займитесь чем-то другим, отвлекитесь, и все, а телефон всегда нужен для связи, н-р, просто не нужно на нем "висеть" постоянно