Возможно ли купить оружие без лицензии ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5282), закрыт 1 год назад
и какое оружие возможно приобрести не имея лицензии
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70893) 1 год назад
С 18 лет можно покупать без лицензии такие виды оружия:
механические распылители и аэрозольные устройства со слезоточивым газом
электрошокеры и искровые разрядники российского производства
пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм
антикварное оружие, копии старинного оружия, реплики и списанное оружие.
Остальные ответы
Данил Юрьевич Профи (939) 1 год назад
если хочешь серьезное оружие, то лицензия нужна с 21 года можно сдать, даже на травмат лицензия тоже нужна
Валерий СамбистМыслитель (6455) 1 год назад
А как её получить больному шизофренией?
Данил Юрьевич Профи (939) Валерий Самбист, ну тогда зайди на кухню, там кот сидит, он тебе и расскажет
Валерий Самбист Мыслитель (6455) 1 год назад
Глобал артс правильно ответил.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17830) 1 год назад
только в КОнтр-СТрайк)