Назовите ваши любимые мультфильмы и мультсериалы в стилистике классической рисованной анимации. )

Jacob G. Искусственный Интеллект (268122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6813) 1 год назад
Бивис и Баттхед
Пол-литровая мышь (12 oz. Mouse)
Happy tree friends
и некоторые аниме: темный дворецкий, кровь окаянного пса, эльфийская песнь, сердца пандоры, трусько чулко и пресвятой подвяз, евангелион
Jacob G.Искусственный Интеллект (268122) 1 год назад
Только аниме не имеет никого отношения к классической анимации. )
Остальные ответы
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) 1 год назад
Многие советские...
Jacob G.Искусственный Интеллект (268122) 1 год назад
Мне нужна конкретика.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) [ U+221E ], например, " Ну, погоди", " Простоквашино ", " И так сойдёт ", " Ох и Ах"...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16729) 1 год назад
Чучело мяучело
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33784) 1 год назад
Автор, а чем Вам этот советский мультик не угодил?