Очень важный вопрос

Girrokin Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я задался очень важным для меня вопросом - Если Иисус начнёт ходить по воде и забудет перестать превращать эту же воду в вино, то утонет ли он в итоге в вине, ничего не произойдёт или он начнёт ходить по вину. И ещё один вопрос в том, какие объёмы могут быть у этого превращения, например может ли он превратить прям всю воду во вселенной в вино.
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220541) 1 год назад
Такие как Иисус не способны ЗАБЫТЬ,так как памятование происходит без усилий. Способен ли Иисус превратить всю воду в вино? Да. Но фишка в том,что ТОЛЬКО ОН БУДЕТ ЭТО ВИДЕТЬ. Для других вода останется водой.
GirrokinУченик (105) 1 год назад
Представляю если бы он стал морком. Ты плывёшь, над тобой красное небо и красные облака, под тобой кровавого цвета вода. Можно было бы подумать что всё, апокепсис
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220541) Нечто из тумана, Есть уровень развития,когда любая мысль ощущается как реальность. На этом уровне чел способен ощутить ВСЕ что задумает.
Остальные ответы
Mow man Просветленный (27825) 1 год назад
чтобы ходить по воде, нужно в воду перед этим установить стеклянные платформы или положить камни, чтобы превратить воду в вино, нужен порошковый концентрат
Мастер Никто Мудрец (11841) 1 год назад
нет, кнш. превратить воду в вино это нужно знать соответствующую формулу.
и обладать навыками продвинутого иллюзиониста. не может во вселенной у
воды разный состав, значит и пропорции для формулы нужны разные.
Малина Оракул (55549) 1 год назад
Лучше смерть в вине чем на кресте через ладони гвоздями приколоченным
4dmonkey Искусственный Интеллект (145044) 1 год назад
После дождя грибы растут, это не прямое превращение, но благоприятная среда для подобных фокусов с сознанием
масква масква Оракул (50368) 1 год назад
никто этого не видел..фантазии людей
Гений Николы Теслы Просветленный (24888) 1 год назад
Да! Он будет ходить по вину, по водке и по пиву тоже...
Андрей Искусственный Интеллект (138945) 1 год назад
С причала рыбачил Апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.
И от этой картины Андрей охренел -
Он такого не видел нигде.
И Андрей закричал: "Я покину причал, если Ты мне откроешь секрет!"
И Спаситель ответил:
"Спокойно, Андрей, - никакого секрета здесь нет:
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лёд.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот..."
Но, Учитель, мне по фигу, лёд или пар, - в этой физике я полный ноль.
Ведь лёд, хоть и твёрдый, но тоже вода?
А вода остаётся водой...
Осерчал тут Спаситель и топнул в сердцах, и с досады набрал телефон:
"У меня тут дурак!", и Андрея в силках увезли санитары в дурдом.
Видишь - там, на реке, толстый слой вещества?
Это твёрдое вещество называется лёд.
Он на этой реке лежит месяца два;
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, идиот..."
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321749) 1 год назад
Всё можно придумать, но надо рассматривать реальность.
гусь морозный Ученик (120) 1 год назад
Иисус может всё. Но ему это просто не надо, он умный
Бабочки Искусственный Интеллект (458122) 1 год назад
Ты из того что прочитал в Библии или услышал,не сделал ни каких выводов,или просто тебе не открылось главное для чего эти примеры были записаны в Слове Бога.