Кто разбирается в собачих глистах распознайте что это за зверь?!

Таня Воро Профи (558), закрыт 1 год назад
Сегодня утром дали щенку таблетку от глистов. Через часов шесть, у щенка из попы что то повисли, щенок испугался закрутился и начал вызжать, видимо пытался убежать. И вывалился у него глист. Длиной сантиметров десять. Похоже был мёртвый. Щенка каждый день брали на диван и к себе на кровать. Могли ли мы от него этими тварями заразится? Чем нам можно для профилактики пролечится? Прикрепляю фото глиста. Кто знает его название?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Русаков Ученик (69) 1 год назад
ооо у меня точно таких же из жопы доставали сантиметров 25 вылез и как крутится стал оказалось от собаки дворовой заразился когда делал джага джага и шмяк шмяк ей на рот
Таня ВороПрофи (558) 1 год назад
Да собака видимо самое подходящее для вас.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226905) 1 год назад
Щенку глистогонку повторить через 10 дней, себе в те же сроки сдать анализ и успокоиться. Очень вряд ли вы успели заразиться, вы же его в попу не целовали
Amanita Просветленный (34155) 1 год назад
Я свою собаку глистогоню раз в 3 месяца, и всю семью для профилактики пирантелом кормлю. Это суспензия. На всякий случай. Т.к. собака тоже спит со мной, прыгает по дивану, и все с ней целуются-обнимаются. Это обычные правила гигиены, как регулярная чистка зубов.
шолом гоиПросветленный (28698) 1 год назад
ты гонишь, это не обычные правила гигиены: "собака тоже спит со мной, прыгает по дивану, и все с ней целуются-обнимаются. Это обычные правила гигиены, как регулярная чистка зубов.", это извращения зоошизы.
Amanita Просветленный (34155) шолом гои, Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили, так что, извольте выражаться по-человечески, на Вы, как это принято у людей вида Homo sapiens, Вы ведь себя именно так позиционируете? Во-вторых, сударь, мой образ жизни, как и то, что позволено, а что не позволено моей собаке - это исключительно мое дело. Я Вам, заметьте, его не навязываю. Моя собака, мой диван, что хочу, с ними, то и делаю. А вот Вы, кстати, почему-то чрезвычайно возбудились. По идее, тот факт, что где-то на планете живет некая женщина и позволяет своей собаке прыгать по своему дивану, никак не должен Вас беспокоить. Однако же беспокоит, да так, что у Вас немедленно случилась безудержная дефекация строительными брусками прямоугольной формы, в народе называемыми "кирпичами". Это странно, Вы не находите?
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 1 год назад
аскарида. от щенка вы заразитесь вряд ли. собачьим глистам в нашем организме холодно. глистогонку повторить через 10 дней.