Любимый мобильный АУДИО-ПЛЕЕР на мобильном смартфоне ;)) ❓

David SOLOX Harmer Гуру (4943), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 1 год назад
Яндекс музыка или как-то так
Вроде музыка, а вроде и не музыка
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
"""Яндекс музыка" или как-то так"❓❗❗❗ Т.е. ты не помнишь, что ты за это приложение платишь ❓ Им же нельзя пользоваться бесплатно.
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) David SOLOX Harmer, я не плачу
Остальные ответы
gomonatural31 Zxc1000+7 Ученик (199) 1 год назад
Яндекс музыка и Spotify
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
Благодарю за ответ
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
В чём преимущество и удобство над другими ❓
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) 1 год назад
dub
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
Благодарю за ответ
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
В чём преимущество и удобство над другими ❓
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) мне нравится график эквалайзер
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
HiByMusic
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
Благодарю за ответ
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
В чём преимущество и удобство над другими ❓
GREY Просветленный (26920) David SOLOX Harmer, БЕСПЛАТНЫЙ плеер с поддержкой вывода звука на USB-DAC и сетевыми функциями - Поддержка вывода на внешний USB-DAC - Поддержка не только воспроизведения, но и вывода аудио в формате DSD (по протоколу DoP - для соответствующих ЦАП) - Программа воспроизводит аудио с SACD-R ISO "на лету", в т.ч. с выдачей DSD-звука Достойная альтернатива платным USB Audio Player Pro и Onkyo HF Player. Да и звучит шикарно.
bubun Мастер (1275) 1 год назад
sova x
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
В Play Market такого не нашёл.
bubun Мастер (1275) это не в плей маркете, это типо вк где не нужно тратить деньги, скачать можно из гугла
MsWakeUp ml Просветленный (32921) 1 год назад
рядом с jet audio близко ни один не валялся
David SOLOX HarmerГуру (4943) 1 год назад
Я хоть и отметил ответ "нравиться", но это лишь моя благодарность за ответ, ибо так ставлю всем, кто отвечает прямо по существу.... Другое дело- я бы не стал.... мне не нравится :)) твоё жёсткое утверждение;). Обоснуй преимущества над другими. Раз ты так сказал- теперь стану особо долго с тобой препираться)))). Шучу канеш.
MsWakeUp ml Просветленный (32921) David SOLOX Harmer, встроенный bongiovi dps, эквалайзер на любой вкус, и еще 2 специальных процессора звука, визуализации...
Славик Просветленный (20558) 1 год назад
Spectrolizer. Это проигрыватель со светомузыкой, в отличии от других программ где светомузыка сама по себе, с музыкой не связана. Здесь светомузыка привязана к музыке. Красиво! Шикарно!
Spectrolizer https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aicore.spectrolizer
MuLTIPIayer Гуру (4622) 1 год назад
Powerаmp лучший для меня, нет вообще никаких недостатков( в нём есть всё). Только нужно правильно настроить.
Также пользуюсь PlayerPro Music Player, и Music Folder Player.Это ещё зависит от модели телефона.