Почему ЛЮДИ стремятся .покорять вершины?

масква масква Оракул (50358), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 1 год назад
Подальше от жены и детей, туда где собираются не по эмоциональным, а умственным качествам
Александр Оракул (91774) 1 год назад
Инстинкт скалолазанья)
Bio Bot Просветленный (31806) 1 год назад
не хватает толку расставить правильно приоритеты
а вообще люди очень зависимы от признания, уважения, самоуважения - это в какой то степени источник силы
уверенность даёт лучший синхронизацию с нутром, а синхрон преобразуется в силу
Елена Михайлова Оракул (63375) 1 год назад
Потому же,что и нырять в глубины океана, прыгать с парашютом, летать на самолетах. Это очень красиво!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
Потому что, если верить Высоцкому, ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ, НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ
nub noonv Ученик (202) 1 год назад
Чтобы набрать больше подписчиков в Инстраграм.
janeera yeroll Ученик (168) 1 год назад
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИЗАААААА
Черный Маг Профи (525) 1 год назад
И покорял и покорялся
И сам любил
И был любим
Солнышко Мое Мудрец (11847) 2 месяца назад
чтобы было куда стремиться.Цель