Может ли оригинальный IPhone XS 64GB стоить на б/у рынке 28-30 тысяч рублей?

Лоренц Дитрих Ученик (82), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
У меня в городе есть варианты по такой цене, но я не знаю, это нормальная цена или слишком низкая?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264409) 1 год назад
Обычный, нет... это слишком дорого даже за аппарат в идеальном состоянии... максимум за него можно отдать тысяч 18-20... или 20-22 за максимальный объем памяти.

А вот XS Max может столько стоить... и это будет очень выгодная покупка. По крайней мере, если аппарат в идеальном состоянии, полностью рабочий и в полном комплекте.
Остальные ответы
bunne Ученик (93) 1 год назад
Меньше, тыс. 23-25
bunneУченик (93) 1 год назад
не рекомендовал бы брать айфон, но дело ваше
CM0RK Оракул (57726) 1 год назад
кто то его и за 16 к продаёт .
можете бушный на алиэкспресс заказать у него гарантия есть а на это чудо с авито не чего нету . вещь дорогая . смысл какой столько денег на ветер выбрасывать
רמשנאל Оракул (61629) 1 год назад
Он может стоить даже 16000