Скажите можно сказать что когда слушаешь музыку на компе там

Дино Завр Ученик (108), закрыт 1 год назад
Топовое звучание или нет? Ну как будто на очень дорогой музыкальной аппаратуре.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 1 год назад
Чего?
Дино ЗаврУченик (108) 1 год назад
Качество звука высокое выдает компьютер?
Дино Завр, самое низкое
Господь-Бог Мудрец (11903) 1 год назад
Всё зависит от аудио карты которая на ПК. И от девайсов тоже, если уши за 10-20к то рассчитывать на хорошее качество не стоит.
kva Искусственный Интеллект (219462) 1 год назад
Сказать так можно, кто же вам запретит? И как вы это воспринимаете.
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
зависит не только аудио карта но и какой формат аудио Обычно все слушают мп3 с 320 и это не лучший аудио формат
а Audio CD с 1411,2 кбит/с, и разница очень большая
Поскольку ноутбук может воспроизвести Audio CD то разницы особой не будет что если воспроизводить в плеере Audio CD
Но если сравнивать как ты пишешь очень дорогую аппаратуру то разница в все таки будет