Пропал значок сетевого адаптера беспроводной сети.

Марина Лаукарт Ученик (183), на голосовании 1 год назад
Пропал значок сетевого адаптера беспроводной сети.Как его быстро вернуть .Если долго не пользовалась ноутом- он сам появлялся.
Голосование за лучший ответ
Ал Га Мудрец (15972) 1 год назад
Если вы про значок на панели задач, то ждать или вручную заходить в настройки сетей.
Если он появляется очень долго, то может помочь очистка кэша значков панели уведомлений.
Марина ЛаукартУченик (183) 1 год назад
Спасибо за не безразличие! А Вы можете пошагово ( для чайников) это написать?
Ал Га Мудрец (15972) Марина Лаукарт, что "это"?
Марина ЛаукартУченик (183) 1 год назад
Я имела в виду,как очистить кэш значков.
Ал Га Мудрец (15972) Марина Лаукарт, можете попробовать это сделать через очистку которую можно найти в свойствах системного раздела/диска. Либо с помощью функций CCleaner и им подобным, только надо быть очень аккуратным, чтобы лишнее не удалить (к примеру файлы cookie от забытых аккаунтов).
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213634) 1 год назад
В вопрос вставить картинку и показать, где он пропал. Может Вы совсем о другом спрашиваете.
Марина ЛаукартУченик (183) 1 год назад
Марина Лаукарт Ученик (183) Марина Лаукарт,
dev11.sys Просветленный (21407) 1 год назад
Проверить наличие сетевого адаптера в диспетчер устройств.
Нажать Windows + R, devmgmt.msc, OK

Он может отключаться с целью экономии энергии.