Посмотрите, как пройдет поездка ...

Ева Филипенко Ученик (30), закрыт 1 год назад
Надежда.08.06.1978
Лучший ответ
Елена Федосеева Просветленный (21008) 1 год назад
Эта поездка заставит вас сделать выбор
Остальные ответы
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Поездка будет очень хорошей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
У вас выпадает скорая встреча с мужчиной, который младше ва и приятная поездка
Tatka_kuleshova Гуру (2923) 1 год назад
возможно будут какие-то конфликты, потеря чего-то, скандал. Вынужденная передышка, покой.
Валентина Кириллова Мастер (1007) 1 год назад
Если эта поездка- деловая (рабочая), то ожидает некоторое разочарование и результат будет зависеть от Короля пентаклей, т.е. человека, который обладает властью и деньгами.