Выезд из Украины.

Константин Набока Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Кто подскажет,есть ли люди которые могут провезти на окупированую территорию из Харькова в Купянск. Возможно ли это ?
Дополнен 2 года назад
Мужчина призывного возраста*
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 2 года назад
Я въехал из украины во францу, но я думаю что нет, спроси в группе города в вк.
Владимир ПетровОракул (54570) 2 года назад
франца это че, рядом с Колымой?
Zorge Оракул (56663) Владимир Петров, рядом с Францией
Orion Мыслитель (9087) 2 года назад
Можешь попытаться под видом грузчика или иного специалиста если договоришься с водителем который туда едет или с организацией которая там открыта
Ну ты же понимаешь что тебя могут пристрелить при проверке, с обоих сторон причём?
И разумеется люди которые умеют проверять могут попасться тоже с обоих сторон.

Лес обычно заминирован и простреливается. Речка и тп аналогично