Что ожидает меня в жизни? (Интересует работа и финансы). Спасибо за ответы!!!!

Светлана ) Ученик (30), закрыт 1 год назад
Светлана 17.06.75
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 1 год назад
Вырулите, останетесь на плаву благодаря своим коммуникабельным качествам.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Выпал успех в делах, дом и молодой мужчина!
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
С работой и финансами будет нормально
Cassiopeia Просветленный (47717) 1 год назад
На бытовые нужды и на вкусняшки деньги в вашем кармане всегда найдутся. Но в следующие полгода карты показали судебный процесс, связанный с близким мужчиной, и какие-то проблемы в связи с этим.