Тот кто разбирается с механизмами полок требуется помощь от вас

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО Знаток (307), закрыт 1 год назад
Эту часть у меня уже не получается правильно собрать очень долго, вот разбирал сейчас кроватку, теперь вот остановился на этой проблеме. Может ее вообще не стоит вставлять?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 1 год назад
Сначала полностью собирается ящик, направляющие прикручиваются в конце. Оставь их пока в покое.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Посмотри как собрана вторая, ёпт!
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЗнаток (307) 1 год назад
Пытался, не удалось.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 1 год назад
В магазин сходи, там объяснят, если инструкции по сборке нет.
Иванов Оракул (67318) 1 год назад
https://youtu.be/rwcBV6PAOZk
Такие у тебя или нет?
Тут видео с ютьюба.
Если не такие, поищи видео какие у тебя.