Не могу скачать OSU!

Виталий Пук Ученик (114), закрыт 2 года назад
Запускаю официальный установщик выбираю куда скачать, начинается загрузка, устанавливает Localisation, logs, osu.cfg. в установшике пишет:
Hi!
Your game client is being updated, когда навожу курсор то пишет что устанавливает 15 важный файлов, я ждал час а там все пишет что нужно установить 15 файлов
Лучший ответ
Игорь Колачев Мудрец (19459) 2 года назад
Попробуйте альтернативный клиент - Lazer (первый файл install.exe)
https://github.com/ppy/osu/releases/tag/2022.523.0
Виталий ПукУченик (114) 2 года назад
Спасибо, помогло
Остальные ответы
Arishkey Профи (962) 2 года назад
Попробуй переустановить, где установщик брал? На официальном сайте после входа? А может, просто подождать надо подольше.
Виталий ПукУченик (114) 2 года назад
Переустанавливать не помогло