Не могу скачать OSU!
Запускаю официальный установщик выбираю куда скачать, начинается загрузка, устанавливает Localisation, logs, osu.cfg. в установшике пишет:
Hi!
Your game client is being updated, когда навожу курсор то пишет что устанавливает 15 важный файлов, я ждал час а там все пишет что нужно установить 15 файлов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте альтернативный клиент - Lazer (первый файл install.exe)
https://github.com/ppy/osu/releases/tag/2022.523.0
Попробуй переустановить, где установщик брал? На официальном сайте после входа? А может, просто подождать надо подольше.