Пропищит ли металлоискатель если через него пройти с миниканом в кармане?

григорий олегович Ученик (96), на голосовании 2 года назад
пропищит ли миникан если пройти через металлоискатель на вокзале
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38297) 2 года назад
У "рамок" есть настройки. Может пропищать, может, нет.
Я рамку на вокзале обошёл самым простым и тупым образом - шёл из дома пешком по рельсам. Вышел к платформам, где была дыра в заборе. Потом потрепался с линейными, очень приятная пара попалась.
григорий олегович Ученик (96) 2 года назад
вы сами как думайте, пропищит?
Айрат Шигапов Просветленный (38297) григорий олегович , наверное, смотря какой :) Ключи не пропищат, даже связка (вероятно), а вот кило ферромагнитного хлама - пропищит ... если камера исправна :) Думаю, обычно граница - это грамм 20.
Профессор Оракул (91641) 2 года назад
Даже шоколадка в фольге или пачка таблеток пищит.