Простые понятные уроки Фотошоп надо по смотреть. подскажите, помогите, надо понять что и как, поможете?

Одер Уш Ученик (97), закрыт 1 год назад
Ютуб место не три двора)
чьи?
Ссылкой можно если.
Лучший ответ
Витька Кактус Гений (63058) 1 год назад
Загугли уроки Зинаиды Лукьяненко, девушка толково объясняет.
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 1 год назад
Решайте уж сами - какие из них Вам понятными покажутся.
Есть совсем для первоклашек.
юра шот Мудрец (18244) 1 год назад
я учился шопу у него , попроссту не спеша повторял что делал он и повторял пока не запомнил где что и как https://www.youtube.com/playlist?list=PL67N5IiIJITe2uOhCvntI3XzpfVZhLpzR