"В Англии беженка с Украины увела мужа из приютившей ее семьи" Как думаете - это считается трудоустройством за рубежом?

влади влади Мастер (1675), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) 1 год назад
Это называется попопристройством за рубежом. )))
Остальные ответы
гриша 2010 Мастер (1356) 1 год назад
норм
Аноним 678664860Мыслитель (5810) 1 год назад
Xoxoл мелкий эх купился на пропаганду арестовича
гриша 2010 Мастер (1356) гуский швайне ПРИВЕТ ДРУГ
Марк Марк Оракул (77011) 1 год назад
Пусть они все трое ..примут ислам и они обе будут его женами..
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Во всем мире бабы каждый день у кого то уводят мужа'а мужики так же у кого то жен,так,что это не ново.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 1 год назад
У вас неконтролируемая эрекция от слова Украина? Иначе с чего бы совершенно простой случай разлюбил- полюбил другую- развёлся вызывал так много внимания?
Gary SmithПросветленный (20312) 1 год назад
Это называется пригреть змею на своей груди.
Ведь эта украинская "наташа" не беженка. В Великобритании, как и в Штатах дают временный статус на пару лет, а потом извольте на выход. Она взяла быка за рога (или за другое место). Если на это хватило всего недели, то это и была её цель - зацепиться за этот остров любым способом, даже разрушив приютившую тебя семью.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 1 год назад
Это называется - сбылась мечта хохлушки!