Как настроение,хохяюшки?Чему порадовались сегодня?

АнестеZия Мудрец (16331), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ой! ХоЗяюшки, конечно. Прошу прощения*)
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
купили с дочкой в Леонардо подарки на день рождения племяннику (двоюродному брату дочки). ему 7 лет исполняется, 1 сентября первый раз в первый класс пойдет. а потом в детском мире дочке лосины красивые еще прикупили. а по дороге из детского мира неожиданно встретили в этом ТЦ моего папу. неожиданно и приятно. чуть поболтали и пошли на секцию.
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54273) 1 год назад
Коту своему порадовался.))
АнестеZияМудрец (16331) 1 год назад
Ошиблась я с категорией))Изменила вопрос ))Про "хохляток" в ОПС перенесла)
И я не на Украине.Я русская,россиянка,в России!!
Наша армия-Воины!Герои!Лучшие в мире !
Слава Великой России!
Space Tomato Оракул (54273) АнестеZия, Ура!))
Паутинка Искусственный Интеллект (181009) 1 год назад
Сварила супчик грибной. Ем и радуюсь)
Юрий Куликов Просветленный (41677) 1 год назад
жена и дочери нарядились в платья по теплу...
BezNika Искусственный Интеллект (237719) 1 год назад
До обеда солнышко светило, вывезли на дачу всю цветочную рассаду, высадили. В обед снова пошёл дождь.
Значит примется!
Буря Оракул (55476) 1 год назад
Купила себе сегодня купальник и сарафанчик. Очень рада
Елена Искусственный Интеллект (290466) 1 год назад
да особо не чем, вот только два дня нет дождя, уже хорошо
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Спасибо, хреново. Огород не высажен. Работа не сделана. На основной наши " звезды" оказались дилетантами! Мне ВСЁ переделывать. Ещё стукачи. Решить не могут, когда к генеральному обратилась, сразу прибежали.. "а кто ему сказал"... так пид.. ры сами то решите! Он же платит, он и решает! 20 человек подойдут с разными мнениями...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257524) 1 год назад
Плохое настроение. Пока что порадовала себя пирогами из Вольчека