Если Вы знаток собак, то должны знать все ответы на вопросы.
1. Порода собак с короткой шерстью и белой грудкой среднего размера это...
2. Кто такой грумер
3. Кто из перечисленных пород НЕ собаки? Кувас, лион-бишон, сиба-ину, шартрез, девон-рекс.
4. Что такое тримминг и каким породам он нужен?
1. туча пород с такими параметрами. ну а все остальное ответили до меня
1. стаффорд. 2. собачий парикмахер. 3.девон-рекс. 4.щипка. жесткошёрстные собаки.
Я не знаток собак, но шартрез это ликер или кошка, девон-рекс тоже кошка.
Вы даже не представляете, насколько хорошо я знаю, что такое тримминг))) потому что я своему собаке - грумер)))
ничего не знаю,
только 4 пункт можно догадаться, что это стрижка шерсти.
собака есть