Решать кроссворды:- удел какой возрастной категории? Вы грешите этим?

Люся Незабудкина Мастер (2258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128288) 1 год назад
Сейчас уже не интересно. 90% кроссворда заполняется за 5-10 минут. По сути несколько слов сидеть угадывать. Да ну...По молодости разгадывала.
Остальные ответы
Марина Оракул (96807) 1 год назад
в молодости грешила этим
Sergio Kün Aguero Просветленный (20216) 1 год назад
21+
В том моменте где друзья предлагали выпить на день рождения друга
стрекоза Искусственный Интеллект (195443) 1 год назад
в детстве много решала, сейчас времени как-то нет
Пользователь удален Гуру (4354) 1 год назад
Мне 20 лет - но периодически занимаюсь этим)
Это опять я Оракул (68048) 1 год назад
Проф. заболевание сторожей
BezNika Искусственный Интеллект (237769) 1 год назад
Любой.
Грешу этим с молодости до пенсии, чаще в дороге.
Паутинка Искусственный Интеллект (181010) 1 год назад
Мне 62. Давно не решала, уже не интересно.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 1 год назад
Я их и в 20 лет любила разгадывать. Если интересные. Дебильные не люблю.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314846) 1 год назад
Никогда мне это дело не нравилось.
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
пенсионеры решают
я паззлы люблю
Ира Искусственный Интеллект (294288) 1 год назад
любой, по моему. и это не грех, а прекрасная тренировка для мозгов. мы, начиная со старших классов школы кроссворды разгадывали. и сейчас с удовольствием
no neim Просветленный (49255) 1 год назад
для любой . работать мозгами и расширять кругозор, тренировать память полезно всем
heart_with_no_companion Просветленный (48649) 1 год назад
Возрастная категория любая.
Вот, кстати, недавно вспоминала об этом: как люди коротали время за кроссвордами. И даже захотелось купить сборник. Раньше (в школьном возрасте) часто решала кроссворды.