Не могу писать на Rutor

Максим Коровкин Ученик (129), закрыт 1 год назад
Не могу проявлять активность на http://rutor.org/ . пишет "что то пошло не так попробуйте позже "
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Существует несколько способов снятия блокировки Rutor:

Rutor зеркала — самое простое решение, но рабочие зеркала быстро закрываются. O том, что такое Рутор зеркало подробнее дальше в статье;
Tor — работает с переменным успехом и довольно-таки медленно;
Анонимайзеры — самое распространённое способ для снятия блокировок торрент-сайтов, но уязвимое перед вирусами;
Расширения для браузеров — по сути VPN, маскирует IP адрес путём подключения к удалённому серверу. Рекомендуемые расширения — ExpressVPN и Surfshark;
Браузер с VPN — браузер со встроенным VPN, такой как Hola VPN Browser или Brave. Браузер нужно сначала установить на компьютер, в целом очень полезная штука для доступа к многим заблокированным ресурсам.
VPN — лучший способ для обхода блокировок Рутор и любых других торрент-сайтов. Далее объясняю почему.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
А зачем там что-то писать
Качай и радуйся
Максим КоровкинУченик (129) 1 год назад
Я не шарю пока. А вообще хотел аккаунт купить
Винни Просветленный (33480) 1 год назад
вот только что зашёл, проблем нет
Максим КоровкинУченик (129) 1 год назад
Заходит тоже у меня. Но вот сообщения писать не могу
Винни Просветленный (33480) Максим Коровкин, вот только что написал коммент, как проверят должен появится, всё как и раньше, не вижу проблем
SMIT ARMY Ученик (122) 1 год назад
я вам помог скажите спасибо
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 год назад
- "Не могу проявлять активность", а может и не надо? Зачем она, ваша активность, нам - обычным пользователям?