Голосование за лучший ответ
M-402
2 года назад
Даже купив электронный билет можно в представительстве авиакомпании за небольшую сумму получить бумажный вариант.
Для бухгалтерии может быть достаточно просто распечатки электронного с отметками авиакомпании и с корешком посадочного талона - корешок нужен чтобы показать что вы действительно улетели, а не сдали билеты обратно
Claire Lumiere
2 года назад
Если только бумажный вариант билета интересует, не важно куда перелет - то в некоторых африканских и латиноамериканских странах они еще остались, на кукурузники местных авиалиний между неизвестными широкой общественности населенными пунктами)))
Можно купить конечно.
А так - в аэропорту продают те же самые электронные билеты, что и везде.
Бумажных больше не существует, билет - это электронная запись в базе авиакомпании и международных систем бронирования.
Вам могут распечатать только маршрутную квитанцию, ту же самую, что вы получаете на эл. почту, когда покупаете билет сами на сайте.
Funnypepper
2 года назад
Бумажных билетов давно не существует, в аэропорту тебе продадут тот же самый электронный билет, дадут на руки просто распечатку маршрутной квитанции и чек. Можно купить, конечно, при условии, что билеты на нужный рейс есть в наличии.