Призвать силу поиска...
Создать пост
Войти
Главная
Моя лента
Пространства
В ТОПЕ НА ОТВЕТАХ
Информационные технологии
О любви без купюр
А сейчас что-то совсем другое
Философский вопрос
Политические дебаты
Смотреть все
kotmb
Пикантно о любви
Цикл откровенных опросов для девушек и женщин об отношении к мастурбации (опрос 6)
6 опрос: ваше отношение к собственному увлечению мастурбацией
Анонимный опрос
это плохо, но я не могу бросить
я стыжусь этого увлечения, но одновременно получаю от него удовольствие
это моя тайная привычка, скрываю от всех, но не могу без неё обходиться
стесняюсь признаться, но иногда мне хочется, чтобы кто-то просто узнал про моё увлечение
мечтаю о единомышленнике(це), с которым можно было открыто поделиться этим
даже доставляет удовольствие откровенно обсуждать и общаться про своё увлечение
это моя любимое увлечение, считаю его очень красивым и нравится говорить о нём
совершенно не скрываю, не обсуждаю. просто считаю естественным процессом
мне абсолютно всё равно, кто и что про это думает
Всего голосов: 25
мнения
опрос
#отношения
#мастурбация