Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я больше не хочу целоваться с мужиком, значит чувства пропали?

Кристина Адиканова Гуру (3971), закрыт 1 год назад
Он спрашивает почему не целуешь, а я не знаю почему, нет желания -_- ничего не чувствую при поцелуе
Лучший ответ
Белка и Хрюня Мыслитель (8742) 1 год назад
бывает такое, со времемнем притупляются чувства к одному и тому же партнеру.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) 1 год назад
у тебя сиськи маленькие и жопа плоская
СВИНО СМИМастер (2360) 1 год назад
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125851) я все просто знаю...
J $oulУченик (108) 1 год назад
Он просветленный!
~Protos~ Мыслитель (7301) 1 год назад
получается, НО, после этого твоя ценность чуть упала, и уйдя от него стоило ли оно того?
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
Д это клиент был. Он спрашивает почему не целуешь
Роман Креолюк Мудрец (12905) 1 год назад
Задам обратный вопрос. А как НАЧАЛОСЬ всё это ВДРУГ? НЕОБЫЧНО РЕЗКО началось - и столь же НЕОЖИДАННО кончилось? Это либо разновидность какой болезни - либо
FinaМыслитель (5723) 1 год назад
Бедные девушки, устали уже наверно ждать автобус)
Роман Креолюк Мудрец (12905) Fina, странно что площадка под ногами НЕ ПОХОЖА НА АВТОБУСНУЮ. Неужели ТАК СИЛЬНО торопятся что времени нет до неё дойти НОРМАЛЬНО? =| ;) =)
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
Что началось то?
Роман Креолюк Мудрец (12905) Кристина Адиканова, в том-то и дело что мне нужен ИСХОДНЫЙ ключ как это всё ЗАПУСТИЛОСЬ чтобы понять суть процесса. Мне безразличны понятия "больной" и второе понятие, и я не сравниваю тебя с каким-либо из них, мне просто КАК ВРАЧУ (не совсем - но почти) важно ПОНЯТЬ ОТКУДА ПРИЧИНА и каковы симптомы чтобы что-либо исправлять. Я не оскорбляю, меня интересуют лишь наука и здоровье испытуемого.
Алекс Глостер Мыслитель (5913) 1 год назад
Только с этим или вообще пропало желание? Если только с этим, то чувства. Если вообще, то болезнь. возможно с гормонами проблемы
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
Я только с одним вижусь -_- ну только недавно хотелось, а через два дня уже всё пропало и неинтересно... И вот он в этот день как раз предложил встретиться, а я ничего не чувствую. Наверно что то с гормонами. И к мужику этому тоже как то чувства остыли
Алекс Глостер Мыслитель (5913) Кристина Адиканова, лет сколько?
Алекс ГлостерМыслитель (5913) 1 год назад
молодая ещё. ну всяко бывает, сходи проверься.
bubun Мастер (1275) 1 год назад
может просто стало противно целоваться?
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
Не противно, а непонятно зачем это делать, желания нет и секса тоже не хочется, но надо, он же заплатил.
bubun Мастер (1275) может прозвучать обидно, но если не нравиться работа то попробуй сменить её. мне говорили что работа должна пересекаться с тем что тебе нравиться делать.
Privoza Ученик (231) 1 год назад
Я думаю, тебе надо поискать другого.
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
С другими так же, к ним вообще отвращение
Privoza Ученик (231) Кристина Адиканова, в таком случае, дело времени. Рано или поздно все придет. Отдохните друг от друга. Тогда чувства вернуться.
tven Просветленный (22027) 1 год назад
Пройдёт...
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
Что пройдет?
tvenПросветленный (22027) 1 год назад
Всё пройдёт и жизнь тоже.
Братец Кролика Оракул (79480) 1 год назад
их и не было
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
А что было?
Братец Кролика Оракул (79480) Кристина Адиканова, проба пера
Rai Мыслитель (9036) 1 год назад
Ниточку страсти потеряли. Перешли в обыденность. Следует попробовать что-то другое. Появится волнение, там и чувства опять разгорятся.
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
А что другое?
Rai Мыслитель (9036) Кристина Адиканова, купите себе красивую штучку-дрючку, например). приват-танец тоже хорош. Можете поменять обстановку, сняв квартиру на ночь (пусть это сделает муж). И устроить романтический вечер.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 1 год назад
Значит и не было чувств, просто было любопытство!
имя фамилия Оракул (67546) 1 год назад
Так и я тоже не желаю, они же все уроды. Чувства тут не причём, сосись лучше с девушками.
Podolyanka Искусственный Интеллект (653048) 1 год назад
Так и сказать,что сам процесс разонравился....
Обоюдоострые Углы Гений (55472) 1 год назад
Накажи его, чтоб до слюнак, чтоб он знал как надо разговаривать
Кристина АдикановаГуру (3971) 1 год назад
В смысле?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 1 год назад
А женщина по этикету никогда не должна целовать мужчину открытым поцелуем (в просторечии "взасос").
Это прерогатива только мужчины.

Не хотите вообще с ним целоваться, то и не было никогда чувств.
.