Я привыкла кушать по купончикам :) Очень расстроилась , когда узнала, что в аэропорту мне не светит насладиться вкусной быстрой едой, и при этом сэкономить ? почему ? Чем эти рестораны отличаются от тех, которые находятся в городеушать по купончикам :) Очень расстроилась , когда узнала, что в аэропорте мне не светит насладиться вкусной быстрой едой, и при этом сэкономить ? почему ? Чем эти рестораны отличаются от тех, которые находятся в городе
Очень расстроилась , когда узнала, что в аэропорту мне не светит насладиться вкусной быстрой едой, и при этом сэкономить ? почему ? Чем эти рестораны отличаются от тех, которые находятся в городеушать по купончикам :)
Очень расстроилась , когда узнала, что в аэропорте мне не светит насладиться вкусной быстрой едой, и при этом сэкономить ? почему ? Чем эти рестораны отличаются от тех, которые находятся в городе