Скачала в симс 4 мод викед и пропало действие "раздеться", как его вернуть?

Если с помощью натурализма раздеть персонажа, то когда он ложиться спать или делает что-то другое - автоматически переодевается, у действия от разрабов такого не было.. Может это можно как-то в настройках мода отрегулировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автоматическое переодевание можно отключить в настройках мода.

не раздевайтесь