Нужна ли фотография для получения ИНН?

Шаха Шаропов Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Нужна ли фотография 3:4(или какого то размера) для ИНН?
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
нет, он давно электронный, просто распечатку дадут
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292239) 2 года назад
Это вообще 12 цифр. Если вдруг не знали.
Не может Быть Мудрец (19326) Sergey V. Voronin, Да ладно, прям серьёзно, не шутите????????? Вообще за 30 лет даже не задумывалась об этом....
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 2 года назад
нет нужна характеристика от участкового
Не может БытьМудрец (19326) 2 года назад
Зачем?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Не может Быть, положена
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Для получения ИНН вам понадобятся:
1. Заявление;
2. Паспорт или другой документ, удостоверяющий вашу личность (если вы подаете документы по почте – его нотариально заверенная копия).

Свидетельство будет готово в течение пяти рабочих дней после того, как налоговая получит пакет документов.

Ознакомиться с подробной инструкцией по оформлению ИНН вы можете на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-inn/

Рада помочь!