Задача на C# помогите пж

gerka oll Профи (711), на голосовании 1 год назад
В ходе хоккейного матча игроки обеих команд удалялись в общей сложности 24 раза. По каждому удалению известен номер команды удаленного игрока и продолжительность удаления (2, 5 или 10 мин.). Для каждой команды определить общее число удалений и общее время всех удалений.
Голосование за лучший ответ
Konstantanter Просветленный (22513) 1 год назад
То есть у вас есть множество вида
Удаление - номер команды и продолжительность

То есть у нас есть класс вида:

public class RemovePlayers{
public int NumberCommands;
public int CountTimes;
}
Соответственно создаём ещё одну структуру:

class Commands{
public int numbCommands;
public List<int> listTimes;
public Commands(int Num){
numbCommands = Num;
listTimes = new List<int>();
}

После чего нам нужно просматривать структуру 1 , сравнивать с номерами структуры 2. А потом считать суммы:
List<Commands> listCommands = new List<Commands>();
foreach(RemovePlayers players in ListRemovePlayers){
if(listCommands.Any(a => a.numbCommands == players.numbCommands){
listCommands.First(a => a.numbCommands == players.numbCommands).listTimes.Add(players.CountTimes);
}
else{
listCommands.Add(new Commands(players.numbCommands));
}

Потом останется посчитать суммы

Дерзайте!